Поздравление губернатора Магаданской области с Днем медицинского работника

Фото: социальные сети Сергея Носова
«Уважаемые работники здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Благодарю каждого, кто ежедневно заботится о здоровье колымчан. В больницах, поликлиниках, на выездах, в кабинетах, в операционных и приемных отделениях — везде, где нужна медицинская помощь, трудятся тысячи наших специалистов.
Особые слова признательности — врачам, которые выполняют свой долг в зоне специальной военной операции, оказывая помощь бойцам в самых сложных условиях.
Желаю вам счастья и благополучия. Пусть медицина остается для вас не просто работой, а делом жизни.
С праздником!»
Ранее по теме: Заслуженные награды вручили колымским медикам накануне профессионального праздника







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных