Он был в шаге от гибели, а теперь – ценный свидетель

Фото: СУ СК России по Магаданской области
Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.
Напомним, что происшествие, связанное с обрушением льда и снега с крыши на тротуар в непосредственной близости от прохожего, произошло 19 апреля 2023 года в период с 16 до 17 часов у дома №5 по улице Коммуны областного центра.
Ранее по теме: Магаданец чуть не погиб под упавшими с крыши глыбами льда – Видео
Мужчина был одет в темную бейсболку с красной надписью сверху, темную куртку, с собой имел рюкзак.
Следствие просит откликнуться зафиксированного на видеозаписи мужчину, непосредственного участника происшествия, либо лиц, располагающих сведениями о его личности, сообщив данную информацию по телефонам +7914-816-21-11, 608-432 (раб.) либо по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, 21.








Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных