Кроме того там запланировано отремонтировать 14 квартир

Фото: fer.ru
По словам главы Александра Лобова, 14 квартир запланировано отремонтировать по программе восстановления и модернизации муниципального жилфонда в Сусуманском городском округе, сообщили «МП» в пресс-службе правительства региона.
Сергей Носов на совещании с главами по реализации нацпроектов, планов социально-экономического развития муниципальных образований поручил ускорить ремонт имеющихся муниципальных квартир, а также организовать ревизию жилья, представленного на вторичном рынке.
Минстрою Колымы совместно с главным архитектором области и службой единого заказчика поручено проработать вопрос строительства, как минимум, двух домов для переселения жителей из аварийного и ветхого жилья.
Александр Лобов также рассказал, что в текущем году проведут благоустройство сквера «Памяти воинам Великой Отечественной войны» в Сусумане. На территории ФОКа идет строительство футбольного мини-поля с искусственным покрытием.
Губернатор Сергей Носов обратил внимание на то, что на объекте необходимо предусмотреть благоустроенный переход между площадками.







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных