Прокуратура вынесла представление мэру города и руководителю КЗХ по факту их ненадлежащего содержания

Фото: пресс-служба прокуратуры города Магадана
Прокуратура города Магадана в преддверии наступления летнего отдыха детей совместно со специалистом ДМТУ Росстандарта России проверила оборудование детских игровых площадок, расположенных во дворах многоквартирных домов муниципального образования «Город Магадан», сообщили «МП» в пресс-службе ведомства.
В нарушение требований действующего законодательства содержание малых архитектурных форм осуществляется ненадлежащим образом:

Фото: пресс-служба прокуратуры города Магадана
Непринятие своевременных мер по устранению неисправностей оборудования детских игровых площадок, несоблюдение требований к обеспечению безопасной эксплуатации конструкций может повлечь угрозу причинения вреда жизни и здоровью детей, что является недопустимым.
По результатам проверки мэру города Магадана и руководителю МБУ «Комбинат зеленого хозяйства» прокурор города внес представления, рассмотрение которых, а также устранение выявленных нарушений находится на его контроле.







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных