6-метровую зеленую красавицу соберут на центральной площади
![]()
Фото: Анжела УДАРЦЕВА
В первый день зимы, 1 декабря, началась установка главного новогоднего дерева Хасынского городского округа – 6-метровую елку сооружают в поселке Палатка.
Эта работа по традиции ведется силами МКУ. Его директор Андрей Иванов рассказал, что для оперативности сборки колючей красавицы выделили целую бригаду.
Днем ранее специалисты на центральной площади поселка смонтировали каркас будущей елки. Сегодня его начали «укутывать» зеленой «шубой» – искусственными веточками.
На глазах прохожих постепенно вырастает 6-метровое новогоднее дерево, которое позже украсят игрушками все те же рабочие МКУ. Кстати, эта елка будет самой высокой в Хасынском городском округе.
![]()
Фото: Анжела УДАРЦЕВА
Одновременно с установкой елки рабочие ведут работы по освещению главной площади поселка: при помощи автовышки они устанавливают новые конусообразные световые приборы.
В ближайшие дни две елки поставят в поселке Стекольный, а в Талой и Хасыне главные символы Нового года уже есть.







    
          
    
        Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных