Работу центров организовал минздрав по поручению губернатора Сергея Носова
![]()
Фото: скрин с сайта забег.рф
Получить медицинскую справку для марафона #ЗаБег жители Магадана могут 28 и 29 мая, сообщает ТГ-канал ПУЛ №49.
Пройти обследование и получить справку для участия в #забегрф можно сегодня с 9 до 17 в двух местах: бывшая рыбпромовская поликлиника (№3) на Болдырева и в Центре медпрофилактики на К. Маркса (вход рядом с центром «Мой бизнес»). А завтра, в субботу, с утра до обеда в МОЦМ.
![]()
Фото: ПУЛ №49
Работу центров обследования организовал Минздрав по поручению губернатора Сергея Носова. Ранее магаданцы сообщили в @tsur49 о сложностях с получением справок в поликлиниках.
Ранее по теме: Магаданцы не могут получить медицинские справки из-за неработающих терминалов








Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных