За весь период вылечилось 1192 человека

Фото: COVID-19. Официально. МО
Статистика заболеваемости на 13 августа
По данным областного оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Магаданской области:
Обследовано на коронавирусную инфекцию 48 227 человек.
За сутки выявлено 20 лабораторно подтвержденных случаев;
Всего заболевших за весь период COVID-19 – 1652 человека;
Выписано с выздоровлением – 1192.
Умерло - 15 человек.
Ранее по теме: 74 % пациентов с коронавирусом выздоровели в Магаданской области
НАПОМНИМ
По поручению губернатора Магаданской области Сергея Носова создана единая телефонная линия по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией на Колыме. Обратившись в call-центр по номеру 8 (4132) 22-22-44 можно получить консультации по различным вопросам:
Поступающие звонки будут перенаправлены по теме в профильные министерства и ведомства.







    
          
    
        Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных