Готовим из «сезонки»: все необычное – просто!
![]()
Фото: drugdelo.ru
Настал, горбуша, твой черед! Пусть рыбка пока идет не очень хорошо, по словам рыбаков, однако, на прилавках торговых сетей она уже появилась и стоит 150 руб. за хвост.
Не совсем традиционное сочетание – отварная рыба, да с яблоками! Но какое удачное: горбуша в таком соседстве приобретает необыкновенный, пикантный привкус. Домашние точно будут в восторге! Попробуйте обязательно!
Приятного аппетита!
К слову
Горбуша является источником легкоусвояемого белка, что делает ее незаменимой для диетического питания при похудении. Рыбка содержит витамины A, C, E, B1, B2, PP, омега-3 насыщенные кислоты, фосфорную кислоту, пиридоксин, кальций, магний, фосфор, серу, калий, медь, йод. Достоинства горбуши можно перечислять долго: она улучшает состояние кожи и волос, укрепляет ногти и кости, нормализует метаболизм, замедляет процессы старения, улучшает работоспособность, повышает иммунитет. В общем, тем, кто хочет долго оставаться молодым – непременно нужно включить горбушу в свой рацион.
Анна СЕРГЕЕВА







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных