Александра Паршина и Злата Аввакумова на пьедестале - видео
Видео: ТГ-канал «Колыма. Сегодня»
В красноярском кластере «Сопка» стартовал чемпионат России по сноуборду (0+).
12 марта, в первый соревновательный день были выявлены сильнейшие в личных соревнованиях по сноуборд-кроссу, сообщает ЦСП Магадан.
По итогам индивидуальных заездов сильнейшей спортсменкой и чемпионкой России стала магаданка Александра Паршина – 1 место.
- Ребята, спасибо, что вы болеете – я чувствую каждое доброе слово, добрый взгляд на себе, спасибо каждому. Я так это люблю – это дело моей жизни - сноуборд. Очень хочется, чтобы как можно больше людей были в теме», - эмоционально поблагодарила болельщиков новая чемпионка России.
Другая наша сноубордистка - Злата Аввакумова завоевала серебро и добавила еще одну медаль в копилку региональных побед. В напряженной борьбе за второе место она обошла Софию Мерсадыкову из Санкт-Петербурга.
Соревнования продолжатся до 20 марта, сегодня спортсмены сразятся в дисциплине «сноуборд-кросс – группа смешанная». Трансляция будет доступна с 18:00 по ссылке.







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных