Об этом рассказал и.о. военного комиссара Магаданской области

Фото: 9111.ru
Семьи мобилизованных имеют возможность встретиться со своим родственником в случае его болезни или ранения.
Такой информацией поделился во время брифинга по вопросам, связанным с помощью мобилизованным и членам их семей в региональном правительстве, исполняющий обязанности военного комиссара Магаданской области Вячеслав Макаров.
- Хотелось бы проинформировать граждан, что в случае тяжелой болезни или ранения военнослужащего и его нахождения на лечении в медучреждениях Минобороны РФ, двое членов семьи или близких родственников военнослужащего имеют право бесплатно проехать к месту его лечения и обратно. Это можно сделать 1 раз за весь период лечения, - рассказал военком.
Он уточнил, что основаниями для выдачи перевозочных документов являются:







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных