О подозрительном запахе из квартиры сообщили соседи

Фото: открытые источники
Следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин в Магадане, сообщили «МП» в пресс-службе колымского следкома.
Следственными органами следственного управления СК России по Магаданской области проводится доследственная процессуальная проверка по факту смерти двух мужчин в Магадане.
Предварительно установлено, что 3 августа 2021 года в одной из квартир жилого дома на улице Пролетарской обнаружены тела двух мужчин, 1957 и 1966 годов рождения. О подозрительном запахе из квартиры в полицию сообщили соседи.
В ходе осмотра места происшествия каких-либо следов, которые могли бы указывать на совершение в отношении погибших преступления, не установлено. Следствием проводятся проверочные мероприятия по установлению обстоятельств гибели мужчин, для установления причин смерти назначены судебные медицинские экспертизы.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение.







    
          
    
        Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных