Не все онлайн-агентства одинаково хороши

Пользоваться малоизвестными агрегаторами при покупке билетов небезопасно / Фото: vestitambov.ru
В Отделение МВД России по Хасынскому району обратилась жительница поселка Палатка. Она сообщила полицейским, что пыталась приобрести авиабилеты в одном из онлайн-агентств: произвела оплату стоимости билетов при помощи электронной платежной системы на сумму 76 205 рублей, после этого менеджер сайта сообщил ей по телефону, что возникли некоторые проблемы и деньги будут женщине возвращены, сообщили «МП» в пресс-службе УМВД России по Магаданской области
В течение нескольких дней гражданка ожидала возврата, однако так и не получила свои средства обратно и обратилась к правоохранителям. По данному факту полицейские проводят проверку.
О случаях мошенничества можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 02 (с мобильного 102), а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области 69-66-55.
В тему







Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных