Поздравление губернатора Магаданской области с Днем государственного флага России

Фото: пресс-служба Правительства Магаданской области
Губернатор Магаданской области Сергей Носов поздравил колымчан с Днем государственного флага России:
«Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!
Символ силы, независимости и единства страны — российский триколор олицетворяет героическую историю, традиции и ценности, проверенные веками.
Под этим знаменем защищают Родину наши воины, совершаются трудовые и научные достижения, спортивные победы.
Желаю вам здоровья, благополучия, мира и новых успехов! С праздником!» - говорится в поздравлении главы региона.








Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных