Прогноз погоды на выходные

Фото: pixabay.com
Если вы решили в предстоящие два дня начать копать картошку или же отправиться на шашлыки, то лучше отложить эти полезные дела до лучших времен. По данным метеосайта Gismeteo.ru, 5 и 6 сентября погода в городе не будет радовать.
Пасмурно, небольшой дождь. Температура воздуха 13-16 градусов тепла, ветер до 17 м/с.
В воскресенье сохранится пасмурная погода, но дождь усилится. В этот день выпадет 21,4 мм осадков. Также ожидается ураганный ветер до 33 м/с. Столбик термометра не поднимется выше 14 градусов.







    
          
    
        Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных