Экстренное предупреждение на 27 ноября распространили колымские спасатели

Фото: tengrinews.kz
27 ноября 2019 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня в Среднеканском, Омсукчанском, Ольском и Северо-Эвенском ГО связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, скоплением автотранспорта на перевалах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей.
Источник ЧС – ветер с метелью, снег.
По информации ФГБУ «Колымское УГМС»:
27 ноября местами в Среднеканском, континентальной части Северо-Эвенского и Омсукчанского городских округов ожидается ветер северный 15-17 м/с, снег, метель.
Ночью 27 ноября местами в Ольском, на побережье Северо-Эвенского ГО ожидается ветер северо-западный 15-20 м/с с метелью.








Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных