Поручение региональному минобру дал губернатор Сергей Носов

Тематическое фото с сайта sn74.ru
Как сообщает телеграмм-канал ПУЛ № 49, в школах, вузах и сузах Магаданской области пройдут проверки функциональности систем безопасности после трагических событий в г. Казань, где утром 11 мая молодой человек устроил стрельбу в школе № 175. В результате погибли восемь человек.
По поручению губернатора Сергея Носова, Министерство образования Магаданской области проведет работу с руководителями образовательных организаций региона по усилению пропускного режима.








Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных