• Bnaglav

На одном дыхании

…прошел в Магадане «Кросс нации - 2019»

IMG 20190921 WA0038

Вчера, в субботу, 21 сентября сотни магаданцев приняли участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс нации - 2019». Настоящие спортсмены, физкультурники и «зожники» всех рангов и возрастов боролись за победу на дистанциях в 1 и 2 км.

Итак, в упорной борьбе в беге на 1 км у мальчиков в возрастной категории от 7 до 8 лет победил Максим Бондаренко, у девочек победа за Екатериной Поповой. У юных спортсменов от 9 до 10 лет лидерами стали Николай Костин и Софья Попова.

IMG 20190921 WA0043

В возрастной категории от 11 до 12 лет первыми прибежали Владислав Харьков и Рената Трубникова. В возрасте от 13-14 лет победителями стали Данила Тимашов и Кристина Тананко. В подгруппе 15-16 лет золото у Матвея Суздальцева и Елены Тайболиной. В категории от 50 лет и старше первые места у Алексея Линченко и Юлии Солдатенко.

На дистанции в 2 км в возрасте от 17 до 30 лет пальму первенства взяли Данила Салаев и Елизавета Суркова. В возрастной группе от 31 до 49 лет - Денис Молчанов и Кристина Емельянова.

IMG 20190921 WA0026

Бегунам вручили кубки, грамоты и памятные призы. Большая благодарность комитету по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана за прекрасную организацию соревнований, а также судьям, которые сделали это мероприятие по-настоящему запоминающимся!