500 тыс. рублей на эти нужды изыскали в муниципальной целевой программе
Добавка детям-инвалидам из Эвенска к предыдущему пайку/ Фото: "Эвенчанка"
В Эвенске с 13 апреля в МКОШИ им. Д. Б. Закирова начали выдачу новых продуктовых наборов для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также из многодетных и малообеспеченных семей.
Новый паек для многодетных и малоимущих семей/ Фото: "Эвенчанка"
Важно, что состав пайков существенно изменился. Теперь в них входят мясные и рыбные консервы, соки, печенье и т. д., сообщили «МП» в районной газете «Эвенчанка».
Отметим также, что предусмотрено дополнение к пайкам, выданным ранее. Подробнее состав добавки и новых продуктовых наборов представлен на фото.
- Прекрасные продуктовые наборы. Все упаковано отдельно, и еще дополнительно разложено по пакетам с ручками. Как говорится, приходи и бери, - делится впечатлениями одна из родителей Марина Нука.
Средства - более 500 тыс. рублей – на приобретение продуктовых наборов изыскали в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие образования Северо-Эвенского городского округа».
Новый паек для детей-инвалидов/ Фото: "Эвенчанка"