План работ ГЭЛУД и КЗХ на 17 июня
![]()
Фото: Яна КОВАЛЕВА
Сегодня, 17 июня, техника ГЭЛУД продолжает текущую уборку центральных и отдаленных районов города. Мойку улиц осуществляют по маршруту: улицы Вострецова, Советская, Речная, Транспортная, Пушкина. «Бродвей» будет работать на улицах Портовой, Октябрьской, Марчеканском переулке, Портовом и Марчеканском шоссе.
Ранее по теме: В Магадане 19 июня встретят эвенский Новый год
Вниманию автолюбителей! В связи с дорожными работами возможно ограничение движения на улицах Транспортной, Речной, Пригородной и в районе зоны отдыха «Горняк». Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.
Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных