У одного из сотрудников пищеблока выявлен коронавирус – все остальные на самоизоляции

Фото: yandex.ru
Школьная столовая магаданской гимназии номер 30 возобновит работу в четверг.
У одного из сотрудников пищеблока выявлен коронавирус, столовую закрыли на карантин. Соответственно обеспечение детей горячим питанием было приостановлено, сообщают «Вести Магадан».
По словам заместителя директора по воспитательной работе Натальи Волошиной, ситуация находится под контролем руководства образовательного учреждения.
- Родители и учащиеся были поставлены в известность и им было предложено самостоятельно приносить сухпаек. Так как работники столовой находятся на самоизоляции, школа не может в данный момент обеспечить учащихся сухпайками. Ситуация наладится в ближайшее время, все выйдут и будут питаться в обычном режиме, - сообщила Наталья Волошина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАОУ “Гимназия № 30.








Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных