Когда все обычное приелось и душа просит новогоднего волшебства

Фото: povar.ru
Невероятно вкусный, необычный, да при том полезный десерт! Зачем в преддверии праздника баловаться плюшками, когда хочется сладкого, рискуя прибавить пару кило и не застегнуть то самое платье, которое ждет своего часа в шкафу, если можно за 10 минут буквально сделать такой вот солнечный шедевр! Здорово, правда?
- апельсин крупный – 2 шт.;
- мед – 4 ст.л.;
- корица – 1 ч.л.;
- орехи грецкие очищенные – горсть.
Анна СЕРГЕЕВА.
Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных