Доллар США $ — 00,0000 руб.
Евро € — 00,0000 руб.
10 марта 2020 | 09:59

В минувшую субботу завершились первенство и чемпионат Магадана по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе

В турнире участвовали воспитанники СШ № 1, тренирующиеся в СК «Металлист»

926bdc96 a6cf 4319 8db4 11a4ca4e661b

В соревнованиях на батуте первое место по программе 1 взрослого разряда занял Вениамин Волков, вторым стал Алексей Крючков, третьим - Артем Голбан. По программе КМС на батуте победу одержал Артём Гуторов. По программе МС на золотую медаль выступил Алексей Гузенко, серебро у Максима Черноусова.

В двойном мини-трампе по программе первого взрослого разряда золото у Вениамина Волкова, серебро у Никиты Полозова, бронза у Артема Голбана. По программе КМС первый - Иван Вастьянов, второй - Денис Тюрюмин, третий - Артем Гуторов. По программе МС золото за Леонидом Репиным, серебро за Алексеем Гузенко, бронза за Максимом Черноусовым.

​- Участники соревнований показали хороший уровень подготовки. Приятно удивили Анна Казарян и Елена Кондратьева 2012 года рождения. Анна заняла 1 место по программе 2 юношеского разряда в двойном мини-трампе и 3 место на батуте. Анна дочка нашего бывшего воспитанника, который решил увлечь дочь любимым спортом своей юности. Девочка показывает неплохие результаты, подтверждая своим примером преемственность поколений спортсменов. Другая девочка, Елена Кондратьева в свои 7 лет выступала по программе первого юношеского разряда на двойном мини-трампе, завоевав 3 место, а на батуте по программе первого юношеского разряда заняла 1 место, - сказала главный судья соревнований и тренер СШ № 1 Ирина Шишкина.