Доллар США $ — 00,0000 руб.
Евро € — 00,0000 руб.
11 января 2020 | 10:00

После праздников пора к столу! Теннисному

В спортивном комплексе «Металлист» продолжается открытое Первенство МБУ города Магадана

9146659d 29be 4419 83dc 6c094af45ce3

1-е место Екатерина Косяченко / Фото: Надежда Марку

На первенство спортшколы № 4 по настольному теннису приглашены спортсмены из СШ поселка Ола.

9 января в соревнованиях участвовали самые маленькие воспитанники (2009 г. р. и младше). Среди мальчиков первое место у Николая Высочина, у девочек победу одержала Алина Менялова из поселка Ола.

2ab182af 6e89 43e5 a36d 1e61915dfb10

10 января в возрастной категории от 2003 г. р. и младше у девушек золотую медаль выиграла Екатерина Косяченко (СШ п. Ола), у юношей первым стал Никита Подоматько (СШ-4).

Сегодня и завтра борьба продолжится в парном (девушки, юноши) и смешанном (девушка, юноша) разрядах.

Об этом рассказал организатор и главный судья соревнований, старший тренер СШ № 4, Надежда Степановна Марку.

06575077 e690 4501 821d a0fff27aa2a5

2-е место Настя Умыскова (справа) и 3-е место Александра Яковлева / Фото: Надежда Марку

3 января на базе СШ № 4 прошел Новогодний турнир, в котором первое место завоевал Юрий Костюк, второе место у Олега Подгорнова, третье - Олега Гребенщикова.

6 января на базе СШ № 4 прошел городской Рождественский турнир, в котором золотую медаль завоевали Олег Подгорнов (ТЭЦ) и Наталья Дидиченко (тренер СШ № 4).

8 января на базе СШ состоялся турнир «ТОП – 24», в котором приняли участие сильнейшие теннисисты Магадана. Первое место у Василия Штуднюка, второе у Олега Подгорнова, третье у Юрия Костюка.

Все они представят Магаданскую область на чемпионате ДВФО, который пройдет 22-28 января в Якутске. Также в составе сборной поедут сильнейшие теннисистки Колымы – Екатерина Краюца, Анастасия Салашная и Рада Будяк. Пожелаем им успешного выступления в соревнованиях высшего ранга!