Доллар США $ — 00,0000 руб.
Евро € — 00,0000 руб.
18 февраля 2020 | 11:48

Первые на татами

В минувшее воскресенье во Дворце спорта завершились Чемпионат и первенство города по дзюдо, посвященные Дню защитника Отечества

ind2x

Фото: magadangorod.ru


В соревнованиях участвовало 230 спортсменов из СШ № 3, поселков Стекольный и Омсукчан.

Роман Васильевич Бокалов, главный судья соревнований, старший тренер, высшей квалификационной категории отметил:

- Соревнования, которым уже более 30 лет, прошли на хорошем уровне, ребята показали достойную борьбу, хорошую технику и выдержку. 

Доска почета

index12

Фото: magadangorod.ru


Победителями открытого первенства Магадана по дзюдо, посвященного Дню защитника отечества стали:

Возрастная группа: 2001-2003 г.р.

Юниоры:

  1. Артем Опалатенко 55 кг
  2. Владислав Шиляев 60 кг
  3. Алексей Бактимиров 66 кг
  4. Рамин Гасанов 73 кг.
  5. Юрий Малоземов 81 кг.
  6. Сергей Филипович 90 кг
  7. Максим Колесник 100 кг.

Dzudo

Фото: magadangorod.ru


Возрастная группа: 2004-2006 г.р.

Среди юношей:

  1. Родион Юркив 42 кг
  2. Расул Гасанов 46 кг
  3. Андрей Гришутин 50 кг.
  4. Кирилл Штриков 55 кг
  5. Роман Кулешов 60 кг
  6. Николай Ушко 66 кг
  7. Даниил Бородин 73 кг.
  8. Никита Михайлов 81 кг.

Девушки:

  1. Варвара Балагурова 52 кг
  2. Анастасия Обухова 63 кг.
  3. Полина Муравьева 70 кг.

i9dex

Фото: magadangorod.ru


Возрастная группа: 2007-2008 г.р.

Юноши:

  1. Магомед Беков 30 кг
  2. Николай Завгородний 34 кг
  3. Владимир Гаврилов 38 кг.
  4. Ярослав Сингатулин 42 кг
  5. Ростислав Паращенко 46 кг
  6. Даниил Смирнов 50 кг.
  7. Микаил Сакалов 55 кг
  8. Даниил Сироткин 60 кг.
  9. Артемий Наливайко 66 кг
  10. Леонид Матвеев 73 кг
  11. Ярослав Пшеничников 73+ кг

Девушки:

  1. Полина Габеева 36 кг
  2. Алина Яланская 48 кг

org ndex1

Фото: magadangorod.ru


Возрастная группа: 2009-2010 г.р.

Мальчики:

  1. Алан Назаров 26 кг
  2. Давид Суглобов 28 кг
  3. Егор Катченко 30 кг
  4. Марат Зархин 34 кг
  5. Максим Камшилин 38 кг
  6. Иван Сатин 42 кг
  7. Кирилл Мазунков 46 кг
  8. Максим Федоров 50 кг
  9. Тамерлан Бахшалиев 55 кг
  10. Демьян Ильин 60 кг

Девочки:

  1. Таисия Сляднева 28 кг
  2. Елизавета Завгородняя 32 кг
  3. Елизавета Попкова 36 кг
  4. Полина Лапека 40 кг
  5. Чинара Гусейнова 44 кг
  6. Полина Любушкина 63 кг
Поделиться новостью:

Читайте наши новости в WhatsApp И Telegramm


Читайте также