Работы проведут в 2022 году

Фото: Сергей СТАРОСТИН, "МП"
В ходе «Прямой линии» на телеканале «Колыма Плюс» губернатор Магаданской области Сергей Носов принял ряд обращений от жителей региона.
Прислушавшись к просьбе одного из колымчан, губернатор обещал внести в программу благоустройства за 2022 год создание полноценных пешеходных зон на проспекте Ленина со стороны Горохового поля до кольцевой развязки.
- Мы планировали в следующем году благоустроить дорогу и тротуары до «Территории спорта» с учетом окончания ФОК «Президентский», но это от кольцевой развязки. Через проспект Ленина есть переход возле таксопарка, но дальше пешеходного тротуара нет. Именно этого участка до поворота на «Президентский», насколько я помню, не было в планах, но мы срочно пересмотрим и в следующем году его сделаем, - сказал губернатор.
Сетевое СМИ (сайт) Издательский дом «Магаданская правда» (ИД МП) зарегистрировано в Роскомнадзоре 12.07.2019 г.
Регистрационный номер: Эл № ФС77 — 76190
Главный редактор: Сидорова Е.В.
Учредитель: Областное государственное автономное учреждение «Издательский дом «Магаданская правда».
Директор Кончева Е.А
Связь с редакцией: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. +7 (4132) 20-21-04
685000, Магаданская обл., г. Магадан, пер. Школьный, д. 3
© ИД «Магаданская правда», 2013-2019. Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с письменного согласия редакции. Редакция не несет ответственности за материалы, размещенные пользователями.
Смещение времени на сайте относительно московского: +8 ч.
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 12+
Политика в отношении обработки персональных данных