Причины возгорания устанавливают полицейские
Видео: anonimmagadan, "Инстаграм"
Сегодня в 15:13 в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану поступило сообщение от сотрудников МЧС о том, что на улице Колымской, 16 в Магадане загорелся автомобиль «Хаммер».
О причинах возгорания говорить пока рано, они устанавливаются, сообщили «МП» в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.
Сообщение зарегистрировано в установленном порядке. Проводится проверка.
Как уточнили "МП" в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области, в 14:17 поступило сообщение о загорании припаркованного автомобиля "Хаммер" на ул. Колымская, 16. К месту пожара выехали подразделения ПЧ-20 и ПЧ-12. В 14:39 пожар был ликвидирован. В результате возгорания выгорело подкапотное пространство, а также салон на площади 2 кв. м. Пострадавших нет. Причина, виновный, ущерб устанавливаются