План работ ГЭЛУДа и КЗХ в Магадане на 22 октября

Фото: magadangorod.ru
Сегодня, 22 октября, в городе идет уборка дорог, сообщает пресс-служба мэрии областного центра.
- «Сеньор Бродвей» подметает улицы Кольцевую, Пролетарскую, Якутскую, Ягодную, Колымское шоссе.
- Пылесос задействован на улицах Гагарина, Дзержинского, Портовой, Пролетарской, проспекте Карла Маркса.
- Комбинированные дорожные, универсальные уборочные машины работают по основным городским маршрутам.
- Промывка ливневых канализаций, наледей ведется на Кольцевой, Гагарина, Пролетарской, Портовом, Магаданском шоссе.
- Специалисты Комбината зеленого хозяйства вывозят бесхозные свалки с территории мучной базы, газоны реставрируют в сквере Победы.
- Малые архитектурные формы и детские игровые комплексы устанавливают в детском саду № 5 и во дворе на Набережной реки Магаданки, 65 корп.1.
- Уборка, зачистка бордюров запланирована в парках, скверах, на площадях Магаданской, Космонавтов и на участках улично-дорожной сети.
- ГЭЛУД устанавливает остановочный павильон на Портовом шоссе.