• 6

Категории:

Мяч на снегу

Настоящему физкультурнику, как доказывают колымские атлеты, никакая погода не помеха

Товарищеский матч по мини-футболу между командами «Ветеран» и «Молодежная» посвятили закрытию летнего футбольного сезона-2018.

Придя на игру, любители футбола первым делом с воодушевлением взялись за лопаты и очистили поле от снега. Встреча получилась интересной и захватывающей. С первых минут молодежная сборная пошла в атаку и открыла счет. Первый тайм проходил в упорной борьбе обеих команд, показавших равную игру. Но опыт ветеранов взял свое, и во второй половине они переломили ход матча, доведя исход встречи до разгромного счета 16:8.

Болельщики и спортсмены получили незабываемое впечатление от «зимнего» футбола. Для болельщиков организовали горячий чай со сладостями и музыкальное сопровождение.

Автор: Ольга МИТРОФАНОВА.

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!