16+

Газета «Магаданская правда»

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 18 от 09.03.2018

Категории

09.03.2018 20:36

С ЛЮБОВЬЮ...

Лирические истории наших читателей и читательниц

09.03.2018 20:35

НАШ КОЛЫМСКИЙ ОГОРОД

Колымские дачники делятся советами

09.03.2018 20:31
  • 31

Современницы

О чем в XXI веке пишут женщины?

На нынешней неделе сама природа велит вспомнить о женщинах, их предназначении во всех сферах жизни, включая литературу.

09.03.2018 20:27

Всего один день

Только женское сердце способно чувствовать нестерпимую боль за оставшегося без матери ребенка. Недаром же говорится, без отца - полсироты, а без матери - круглая... Эти чувства знакомы автору рассказа Екатерине Лимоновой.

09.03.2018 20:16
  • 8

Храню тепло и краски лета

Ирина Устинова - педагог из г. Сусумана, она работает в Центре дополнительного образования и Доме детского творчества. Ирина Равировна пишет с юности, публиковалась в изданиях, которые уже прекратили свое существование. Поясним для читателей, что такое Кунтук (о нем одно из ее стихотворений...

09.03.2018 20:03

Очарование на страже закона

Каждый пятый сотрудник колымской полиции - женщина

Следователи, дознаватели, эксперты-криминалисты, оперативные дежурные, кинологи - практически в каждом подразделении, за редким исключением, наравне с коллегами-мужчинами служат представительницы прекрасного пола, оставаясь при этом заботливыми...

09.03.2018 19:45

Поднимем вместе

Проблемы и перспективы региона обсудили на VI Молодежном форуме в Магадане

450 молодых колымчан, 33 делегации детских и молодежных общественных организаций, 5 экспертов и заместитель федерального министра встретились на 5 локациях областного центра в рамках прошедшего в Магадане VI Молодежного...

09.03.2018 19:29

Потребность помогать

Юная колымчанка поделилась своей вполне взрослой историей

- Я всегда чувствовала необходимость быть полезной чем-то, с самой школы, даже, наверное, детского сада, - делится 17-летняя Екатерина Хван, студентка 2-го курса Магаданского колледжа искусств.

09.03.2018 19:24

Хотите побродить по Венеции?

Если да, то как это сделать, знает Ольга Шамрай

В Доме культуры п. Стекольный время от времени выставляют композиции, на которых разные уголки мира написаны яркими акриловыми красками.

Вверх