16+

Газета «Магаданская правда»

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 91 от 24.11.2017

Категории

24.11.2017 21:22

Работа выбирает нас!

В большой зал Молодежного центра торжественно внесли белый флаг международного движения WorldSkills, а затем участники и эксперты дали клятву соблюдать кодекс этики, выступать честно, уважительно, а судить справедливо и профессионально. Так, в понедельник в Магадане начался первый региональный...

24.11.2017 21:14
  • 18

Тик-так

Бизнес-тренер, профессиональный коуч (coach (англ.) - тренер) международной федерации ICF Алексей Коробков рассказал для читателей «МП», что такое матрица Эйзенхауэра и как заставить ее работать, а еще поделился мнением, почему суперответственным человеком быть плохо.

24.11.2017 21:07
  • 11

Без торгов!

В предыдущей статье мы озвучили проводимую работу минэкономразвития Магаданской области по сопровождению инвестиционных проектов по принципу «одного окна», о котором нам рассказала министр экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области Ирина Пеньевская.

24.11.2017 20:58
  • 8

Не уклоняйся!

В нынешний осенний призыв в Российскую армию из нашего региона отправятся служить 132 призывника, в том числе 106 из областного центра, а остальные юноши из городских округов. После проведенной работы и выявления части уклонистов военкомат разыскивает уже 76 молодых людей.

24.11.2017 20:52
  • 10

С акцентом на инвестиции

Определена дата Восточного экономического форума-2018 - четвертый ВЭФ состоится 6 - 7 сентября, как и прежде, во Владивостоке в кампусе ДВФУ на острове Русский. 5 сентября пройдет Молодежный день форума, в рамках которого, в частности, планируется проведение лекций ведущих иностранных экспертов...

24.11.2017 20:45
  • 25

Главная ночь в особенном доме

Если вы, задумываясь о главной ночи года, гадаете, как ее провести - с друзьями на даче, в ресторане, на природе или в путешествии, отвлекитесь и представьте, что по какой-то необъяснимой причине семьи у вас нет или видитесь вы с родными очень редко, а друзьями стали те, с кем делите комнату в...

24.11.2017 20:42
  • 12

Когда причалим?

О необходимости переноса федерального финансирования заявил подрядчик - компания «Больверк». По словам ее представителя Вадима Кирьякова, завершить реконструкцию до конца года не представляется возможным. Кирьяков уверил - что бы ни было с финансированием, останавливаться «Больверк» не будет...

24.11.2017 19:04
  • 21

Что в сетях и на прилавке?

В Охотском теруправлении проанализировали организацию рыболовства на водных объектах Магаданской области.

24.11.2017 19:01
  • 6

Меченый краб идет на экспорт

Япония и США будут получать продукцию, изготовленную из краба, выловленного и переработанного на судне «Вестерн Энтерпрайс», принадлежащем ООО «Тихоокеанская рыбопромышленная компания».

Вверх