16+

Газета «Магаданская правда»

Главная / Статьи
RSS

Выбор выпуска:

№ 87 от 10.11.2017

Категории

10.11.2017 20:32

Простые секреты счастья

В Ягоднинском городском округе за последние три года 21 молодая пара, став участником программы «Дом для молодой семьи», получила комфортное жилье.

10.11.2017 20:15
  • 6

Сбились со счета?

Из всех муниципальных образований Колымы только Северо-Эвенский округ провел в срок инвентаризацию дворовых и общественных территорий. Несмотря на то что о старте такой работы было объявлено еще в апреле, а срок сдачи соответствующих паспортов пришелся на 20 октября, большинство округов все еще...

10.11.2017 20:11
  • 18

Придорожный ол-инклюзив

Сервисный комплекс от А до Я ООО «Юпитер» планирует открыть на так называемом нуле - участке федералки, откуда берет свое начало трасса Герба - Омсукчан.

10.11.2017 20:06
  • 5

Помидорный урок

От летнего хобби до профориентационных занятий - за два года жизни «Помидорро» (социальный проект компании «Полиметалл») серьезно вырос и основательно пустил корни на Колыме. Теперь он охватывает два округа - Северо-Эвенский и Среднеканский. Широта географии показала перспективы, а также придала...

10.11.2017 20:03
  • 5

Ни взлет, ни посадка

На отсутствие площадки для запуска кордовых пилотажных моделей жалуются жители Синегорья. Региональный департамент физкультуры и спорта сообщает, что поиск участка под кордодром уже начат.

10.11.2017 19:51
  • 9

Занавес!

Ариями из нестареющих зарубежных и отечественных оперетт и мюзиклов радовали публику артисты магаданского театра на открытии 76-го сезона.

10.11.2017 19:47
  • 5

Так держать, ребята!

15 лет исполнилось хасынскому филиалу Магаданского строительно-технического лицея. Расположенный в п. Стекольный, он за это время подготовил сотни профессионалов, которые теперь трудятся в основных отраслях промышленности Колымы.

10.11.2017 19:44

Кухня с секретами

Чемпионат WorldSkills («Молодые профессионалы») сравнивают с олимпийскими играми, только в сфере подготовки рабочих кадров. И очень скоро такие состязания впервые пройдут и в Магадане. С чего начали подготовку к первому чемпионату WorldSkills в Магаданском лицее индустрии питания и сферы услуг?

10.11.2017 19:09
  • 6

МП-АФИША

Что пройдет на выходных

Вверх